Descripción detallada Lote 208
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 857, Lote # 208 FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Sin título Firmada Litografía 49 / 50 38.2 x 25.6 cm Estimado $ 16,000-26,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote